12.06.2012 10:55
Японские ученые выяснили, что большинство мужчин предпочитают женщин определенного типа. Мужчины любят женщин определенного типа и готовы ради них на все. Даже при неудачном браке или после длительных отношений, через какое-то время мужчина опять влюбляется в женщину такого же типа. Ученые выяснили, что с женщинами другого типа им не интересно. По опросам мужчин ученые составили психологический портрет основных типов представительниц прекрасного пола, - передает raut.ru.

Торговка. Эта женщина неразумна и не воспитана, в натуральном выражении с "базара". Она не может контролировать свои эмоции в конфликтах с мужчинами, они, как и слова, льются через край.

Далее ученые выделили тип бизнес-леди. Она следит за собой и всегда выглядит на все 100%. Это самодостаточная личность, следовательно, при всей привлекательности в ее характере не хватает мягкости и женственности. Ей приходится все контролировать и самой принимать решения. Некоторые мужчины боятся таких женщин, а другим нравится быть под каблуком.


Стервозная. Для серьезных отношений, такой тип мужчины выбирают крайне редко. Такие женщины часто впадают в истерику по любому поводу.

Женщина-липучка. Любит быть в центре внимания, предпочитает шумные компании и бесконечные разговоры. Молчаливым мужчинам нравятся такие дамы, а вот активные молодые люди бегут от таких красоток.

Психологи проекта посоветовали женщинам, которые никак не могут найти вторую половинку, более внимательно и бесстрастно оценить свой тип. Только объективное отношение к себе поможет не спугнуть нового ухажера.