В Сеть попали долгожданные ФОТО полувампира
14.06.2012 00:00
Казалось бы, чего мы не знаем о новой, заключительной части «сумеречной» саги – «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»? Мы уже вдоволь полюбовались на новые постеры картины, оценили Кристен Стюарт в образе чувственной вампирши, посмотрели свежие тизеры.

Но все-таки создатели фильма смогли «зацепить» зрителей - до последнего никто не знал, как именно будет выглядеть дочка главных героев - Ренесми Карли Каллен. Об этом пишет Сплетник.

И вот свершилось! В сети появилось первое фото рыжеволосой малышки - получеловека-полувампира. Правда, и тут ушлые киношники сохранили интригу - девочка лишь одним глазком выглядывает из-за спины своей экранной мамы - Кристен Стюарт.

В то же время ее бережно обнимает «папа» Роберт Паттинсон. Утешает одно: создатели саги обещают в скором времени полноценный фотосет для маленькой Ренесми.



А пока мы можем полюбоваться на Беллу в новом, раскрепощенно-брутальном образе (как на новом фото, так и на подборке из снимков, которые мы уже публиковали). Майки-разлетайки и однотоные джинсы в ее гардеробе сменила кожанка и обтягивающие брюки с ассиметричными вставками. Определенно, «обращение» в вапмира пошло героине Стюарт на пользу.