Это было трудно: Португалия обыграла Данию
13.06.2012 21:48
Сборная Португалии сегодня переиграла сборную Дании в рамках второго тура группы В Евро-2012. Португалия в первом тайме смогла забить дважды в ворота датчан. На 24 минуте Пепе головой после розыгрыша углового счет открыл. На 36 после передачи Нани удвоил преимущество «орлов».

Однако на 41 минуте после навеса на дальнюю штангу от Роммендаля, Крон-Дели вместо удара делает головой свечку на противоположный фланг, оттуда Бенттнер в пустые головой, передает Nbnews.com.ua.

Во втором тайме команды играли на встречных курсах. И в итоге Дании удалось сравнять счет на 80 минуте после подачи справа. Мяч после удара головой ударился о штангу и залетел в ворота.

Однако вышедший на замену Варела на 88 минуте опять вывел Португалию вперед после навеса – 3:2 в пользу Португалии.