Стець: Власть нагло врет, но к этому уже все привыкли
14.06.2012 15:10
Народный депутат Украины Юрий Стець в комментарии изданию Новости Украины – From-UA относительно финансовых нюансов вокруг Евро-2012 рассказал, что «видел ролик, где журналист ходит по Андреевскому спуску и выясняет у продавцов, как у них поднялась выручка с приездом большого количества болельщиков».

На нашем ресурсе вы можете проголосовать за Андрея Шевченко, капитана команды Динамо Киев и сборной Украины по футболу. Благодаря вашим голосам мы составим альтернативный народный футбольный рейтинг любимых вами игроков.
«И те люди, которые продают сувениры на Андреевском спуске, говорят, что их доходы поднялись ровно на 0 %, - продолжил народный избранник. - Поэтому говорить о том, что все станут миллионерами, было бы неправильно. Хотя некоторые стали миллионерами за счет того, что значительная часть денег пошла не на строительство, а на т.н. откаты».


«Власть не просто вводит в заблуждение общественное мнение, а нагло врет. Но к этому уже все привыкли, и никто на это не реагирует», - резюмировал Юрий Стець.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ