Вот так матч: Результаты игры Италия-Хорватия
14.06.2012 22:24
Команды Италии и Хорватии сыграли вничью (группа С) – 1:1. Игра проходила на встречных курсах. В первом тайме Италия переигрывала Хорватию и била чаще по воротам.

Лишь дважды пробивали хорваты и восемь раз – итальянцы. В итоге атакующий потенциал Италии вылился в гол от Андреа Пирло. Мастер стандартов хорошо выполнил штрафной на 42-ой минуте. Мяч пролетел над стенкой и влетел в сетку, передает Nbnews.com.ua.

Во втором тайме Хорватия постепенно вытеснила итальянцев со своей половины поля и начала активно действовать с помощью флангов. Футболисты в клетчатой форме использовали навесы для своих атак. Итогом одного из таких навесов стал гол. На 72-ой минуте форвард Манджукич после навеса слева принял мяч, обработал его и мощно пробил под перекладину.

После гола Хорватия все так же активно проводила игру, но счет так и не изменился.

В результате у Хорватии – 4 очка после двух матчей, у Италии – 2.

Второй матч в группе будет проходить между Испанией и Ирландией. Прямая трансляция начнется в 21:45 на телеканале «Украина».