Беркут: Качественное управление  элитой в России не сопоставимо с нашим
18.06.2012 11:00
"Россия была как человек, которому надели петлю на шею, поставили на стул, замешкались, а он раз — и убежал. Вопрос уже стоял чуть ли не о передаче ядерного оружия под контроль объединенного командования, а Россия взяла и убежала. Поэтому первые 4-6 лет происходила реанимация страны, потом — реабилитация", - об этом рассказал в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины – From-UA лидер партии «Великая Украина» Игорь Беркут.

"А сейчас качественное управление государственной элитой в России не сопоставимо с предыдущим и с нашим теперешним. Взять хотя бы первые на планете избирательные участки с веб-камерами! Такого нигде в мире нет. Многие говорили, что это в принципе невозможно сделать. Объем этого видео, если его смотреть подряд, составляет 500 лет. Это уровень Google.


Россия решает задачи, на которые раньше не могла даже замахиваться. И сегодня задача в том, чтобы оградить свой суверенитет и четко действовать на развитие интересов России среди стран, окружающих ее. Если бы у нас была такого уровня элита и такого уровня возможности, то мы бы поступали точно так же", - добавил Беркут.