Линдси Лохан распухла. ФОТО
19.06.2012 00:01
Линдси Лохан, похоже, сильно перерабатывает на съемках фильма про Элизабет Тейлор. Так, актриса, которую сфотографировали через неделю напряженной работы на съемочной площадке, выглядела просто ужасно.

Глаза звезды были опухшими, лицо опавшим, в общем, вид Линдси напоминал о ее недавних алкогольных и наркотических загулах, хотя она уже проходила лечение в реабилитационном центре и уверяет, что «завязала». Об этом пишет ЭГ.

Сообщается, что знаменитость работает по 12 часов на площадке, что привело к произошедшему недавно неприятному инциденту. Звезда, отдыхающая в своем номере, просто заснула мертвым сном, и ее не смогли добудиться. После того, как члены съемочной группы не смогли поднять Линдси, они вызвали врачей. В тот день актриса как раз снималась в сцене, в которой представала на балконе в алом платье.

Притом, на фото со съемок звезда смотрелась просто ужасно. Как сообщается, в тот день Лохан жаловалась на то, что она плохо себя чувствует. Линдси сначала вызвали частного врача, но когда она не открыла дверь номера, то пришлось звонить в службу 911.



Однако прибывшие врачи проверили состояние здоровья знаменитости и сообщили, что с ней все в порядке.