56-летняя певица не послушалась кутюрье, которые советуют показывать либо ноги, либо грудь... ФОТО
19.06.2012 02:42
Народная артистка России и обладательница уникального голоса Лариса Долина по праву может гордиться своей фигурой. На днях 56-летняя певица вышла на сцену в ультракоротком платье, показав залу соблазнительные ножки.

Артистка приехала на открытие летнего сезона яхт-клуба «Адмирал», в котором стоит яхта самой певицы, в коротком платье, не доходившем ей до коленок. Об этом пишет ЭГ.

При этом наряд открыл не только потрясающие ноги звезды, но и линию декольте, что по модному этикету считает один из самых грубых нарушений стиля. Ведущие кутюрье всегда советуют открывать что-то одно: либо ноги, либо грудь. Но Лариса Александровна пренебрегла этим правилом, что простительно молодым девушкам, но не дамам элегантного возраста.



Стоит отметить, что Лариса Долина всегда смело экспериментирует со своим образом и давно славится экстравагантными нарядами, макияжем и прическами. Далеко не все из ее экспериментов удачны - певица уже неоднократно попадала в список самых плохо одетых звезд отечественного шоу-бизнеса.