Келли Брук почесала языком о своих округлостях. ФОТО
20.06.2012 07:25
Английская актриса и фотомодель Келли Брук заявила, что обожает свои «несовершенства»: кудрявые волосы и лишний, с точки зрения кодекса модельного бизнеса, вес.

В интервью Келли призналась: «Я люблю свое тело! Я счастлива в нем! И желаю того же большинству девушек. С так называемым «лишним» весом приходят округлости в те места женского тела, где они и предусмотрены природой. Когда я поправляюсь, не могу оторвать глаз от своей пышной груди и бедер. Именно в такие моменты я по-настоящему счастлива». Об этом пишет Gazeta.ua.

Келли Брук, представшая во всей красе на страницах нового выпуска глянцевого журнала Look Magazine в фотосъемке коллекции купальников, рассказала, что ей, как любой женщине, не чуждо сравнение себя и своего тела с экстерьером других красавиц.

«Некоторые девочки от природы более худощавые, другие - менее. Каждая решает сама, как к этому относиться. Лично я выбрала любовь и принятие себя. Тело – очень значимая часть меня как личности, как человека и как женщины».

Несмотря на обладание аппетитными формами, Келли нечасто можно застать в тренажерном зале за сжиганием калорий.



«Я ем все, что хочу, но в меру. Религию из диет я делать не собираюсь. Надо просто включить голову и понять, что этот культ исключает возможность жить полноценно и счастливо. Я предпочитаю нормально питаться и оставаться при своей груди и при бедрах, чем быть худой, несчастной, да еще с плоскими грудью и попой», - добавила фотомодель.