Пенелопа Круз обвела папарацци вокруг пальца. ФОТО
22.06.2012 02:15
На днях папарацци сфотографировали Пенелопу Круз в свободной футболке, под которой был заметен округлившийся животик.

По Голливуду немедленно поползли слухи, что молодая мамочка, всего год назад подарившая супругу Хавьеру Бардему сына Лео, вновь в положении. Об этом пишет ЭГ.

Через пару суток испанская дива позировала в Лос-Анджелесе на премьере своего нового фильма «В Рим с любовью». Стоит ли говорить, с каким пристальным вниманием журналисты разглядывали талию актрисы!

Однако удачно подобранное платье с драпировками так и не позволило им однозначно ответить на этот вопрос. Благодаря полуприлегающему силуэту наряд идеально маскировал фигуру Пенелопы, а золотистый поясок подчеркивал талию и придавал актрисе необходимую стройность.

Так что американские таблоиды принялись гадать с удвоенной силой – то ли прекрасная испанка и впрямь готовится стать мамой, то ли просто набрала пару килограммов.

Но на премьере все того же фильма Вуди Аллена в Нью-Йорке, Пенелопа расставила, наконец, все точки над «i». Актриса вышла на красную ковровую дорожку в таком облегающем платье, что всем сразу стало ясно: звезда стройна как лань и никаких видимых предпосылок к слухам об ее «интересном положении» нет и в помине.

Ослепительно улыбаясь, Пенелопа позировала фотографам, а ее кружевной наряд подчеркивал все изгибы стройного тела и в особенности – плоский животик.

Отработав на премьере фильма, актриса с удовольствием предалась семейному отдыху. Вместе с Хавьером и малышом Лео Пенелопа отправилась на прогулку по Нью-Йорку. Отказавшись от услуг нянь и телохранителей, Круз и Бардем гуляли по улицам, как обычная семейная пара.



А чтобы вновь не породить ненужные слухи, Пенелопа на этот раз нарядилась в облегающий черный топ на бретельках.