Лесбиянка помогла Джонни Деппу расстаться со 150 миллионами долларов. ФОТО
22.06.2012 06:30
Депп и Паради только накануне объявили о расставании, а американские таблоиды уже успели раскопать новые доказательства романа актера и голливудской звезды Эмбер Херд, из-за которого рухнул брак Джонни и Ванессы. Парочка познакомилась на съемках фильма «Ромовый дневник».

Депп настолько потерял голову от сексапильной блондинки Эмбер, что даже приобрел ей лошадь для романтических прогулок вдвоем, а так же катал ее на частном самолете. Об этом пишет ЭГ.

Интересно то, что пару лет назад Эмбер заявила, что она, дескать, долгое время встречалась с художницей Тасей Ван Ри. При этом Херд требовала, чтобы ее не записывали в ряды лесбиянок: «Когда речь заходит о любви, я открыта любым ее формам. Не хочу, чтобы меня причисляли к какой-то категории и навешивали на меня ярлыки».

Сплетники сообщают, что Эмбер часто навещает Деппа на съемках фильма «Одинокий Рейнджер» в Нью-Мексико. Депп с удовольствием проводит время со своей подругой, и даже лично приобрел ей породистого скакуна. Парочка вместе наслаждается верховой ездой. А недавно влюбленных заметили в Лас-Вегасе, куда Джонни и Эмбер отправились на частном самолете.

Напомним, что Паради и Депп расстались после 14 лет отношений. По слухам, актер собирается выплатить подруге более 150 млн. долларов в качестве отступных - что станет абсолютным рекордом в Голливуде для пары, жившей в незарегистрированном браке.

Бывшим супругам предстоит делить недвижимость - особняк в Лос-Анджелесе, дом на юге Франции, квартиры в Париже и Венеции, а также собственный остров на Багамах. Состояние Деппа оценивается в 300 млн. долларов, и помимо двух особняков в Лос-Анджелесе, у него есть поместье во Франции, остров на Карибах, вилла недалеко от Сен-Тропе и палаццо в Венеции.

Также, сообщается, что Ванесса подыскивает себе новый дом. На днях актриса осматривала особняк стоимостью $7,995,000. В этом доме семь спален, восемь отдельных ванных комнат, игровые и медиа залы, сауна и баня, бассейн и спа.



Также Ванесса осмотрела другой дом за $10,995,000. В нем шесть спален, две раздельные ванные, две террасы, студия и дом для гостей. Видимо, актриса подыскивает себе уютное гнездышко для проживания в гордом одиночестве.