У власти только есть желание надурить людей - одесский регионал
22.06.2012 10:04
Депутат Одесского областного совета, член фракции Партии Регионов Антон Киссе считает, что власть урезает полномочия регионов, чем не дает возможность осуществить ряд важных государственных программ, а новым земельным законодательством власть намерена оставить народ в дураках. Об этом, как сообщает "Газета.ua", депутат поделился в интервью Odessa Daily.

"Сегодня полномочия регионов только урезаются. Программа "Питьевая вода" не реализуется так, как должна была. Деньги выделяются в конце года, и никто уже освоить их не может. Людей сейчас волнуют изменения в земельном законодательстве. Я еще не встречал таких, которые бы безоговорочно поддерживали новый закон. У власти есть только желание надурить людей, которые работают на земле" - рассказал Киссе.

Критика действий власти со стороны Антона Киссе могла быть вызвана тем, что в мае в ряде СМИ появилась информация о том, что депутат-регионал незаконно приобрел в Болгарии 6 квартир и является гражданином этой страны, а его сын - сотрудник прокуратуры - ведет бизнес в той же Болгарии, считают коллеги Киссе.

Не получив поддержки в ПР после опубликования материалов о своем имуществе за границей, Киссе, скорее всего, обиделся на однопартийцев и начал критиковать власть.

Напомним, до президентских выборов 2009 года Антон Киссе был членом БЮТ и проводил агитацию за Юлию Тимошенко.