25.06.2012 06:35
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин констатировал, что футболистов клуба хватает всего на 60 минут игры.

Об этом он заявил в интервью сайту ФК «Динамо», комментируя товарищеский матч против немецкого «Карлсруэ», выступающего в третьей бундеслиге Германии (0:1), пишет УНИАН со ссылкой на Зеркало недели.

«Мы провели хороший спарринг. По борьбе, которую показывали команды на поле, игра напоминала матч чемпионата. На данный момент ребят хватает минут на 60, поэтому у нас впереди еще много работы», - сказал Семин.

Единственный мяч, который забил на 72-й минуте Тимо Керн после розыгрыша штрафного, решил исход качественного тренинга между «Динамо» и «Карлсруэ». По словам Семина, в первом тайме его подопечным не хватило гола, во втором - свежести.

К сожалению, из-за травмы Брауна идей в составе нынешнего «Динамо» не нашлось результативного нападающего.