Всем стыдно, а Джулии Робертс - нет! ФОТО
26.06.2012 00:01
Когда у тебя трое детей, не так-то легко выкроить время для свидания с собственным мужем. Голливудская звезда Джулия Робертс - не исключение: на совместный ужин с супругом Дэнни Модером актриса, видимо, с трудом, но нашла время. А вот накраситься и привести себя в порядок – не успела.

Папарацци настигли звезду у выхода из ресторана Guido's в Малибу. Видимо, пара решила особо не заморачиваться с романтикой и оделась по-простому. На Джулии красовался простой черный жакет, мятые шорты и ботинки на плоской подошве. Волосы – в легком художественном беспорядке, на лице – ни грамма косметики. Об этом пишет ЭГ.

Несмотря на это, выглядела 44-летняя звезда «Красотки» весьма ухоженно: в отличие от многих звёзд, стыдящихся своих не накрашенных лиц, актриса прекрасно выглядит и без грима.

Пока Джулия и ее супруг ужинали тет-а-тет, дети звёздной пары оставались дома с няней: 8-летние близнецы Хейзел и Финнеус, а также 5-летний сынишка Генри. Хотя в последние годы Робертс старается все больше времени отдавать семье и детям, она умудряется по-прежнему оставаться одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.



По данным журнала Forbes, Джулия входит в первую десятку самых богатых женщин-звёзд: с июня 2011 по июнь 2012 года артистка заработала $16 млн. Основной доход ей принесли ленты «Ларри Краун» и «Белоснежка: месть гномов».