Все увидели, какие «булочки» по зубам Алеку Болдуину. ФОТО
26.06.2012 01:54
На днях Алек Болдуин устроил на улице драку с папарацци, выходя из бюро регистрации браков. Артисту не понравилось, что фотографы накинулись на него и на его прекрасную невесту Хиларию Томас, пытаясь сделать снимки.

Похоже, от прелестей своей подруги 54-летний Болдуин совсем потерял голову. И не мудрено, ведь его суженая – такая красотка! Об этом пишет ЭГ.

28-летняя инструктор по йоге, подобно многим голливудским девушкам, предпочитает не носить трусики. В этом могли убедиться прохожие, оказавшиеся в эти выходные на одной из улочек Лос-Анджелеса. Припарковав машину и выбравшись из авто, Хилария повернулась спиной, захлопывая дверцу.

В этот момент шаловливый ветерок приподнял подол платья красотки, показав всем желающим обнажённую попку красотки. Круглые ягодицы, не прикрытые нижним бельем, не оставили мужчин равнодушными: все, кто наблюдал за редким зрелищем, дружно позавидовали Алеку Болдуину.



Рядом с красавицей Хиларией артист и сам похорошел и помолодел. Болдуин сильно похудел, выглядит подтянутым и посвежевшим. Видимо, Хилария отучила его от вредных привычек, приобщив к спорту и здоровой диете.