Беркут: Тимошенко нужно снимать на видео
26.06.2012 13:00
По мнению лидера партия «Великая Украина» Игоря Беркута, чтобы народ не забывал о Тимошенко в тюрьме, "должны быть новостные поводы. Новостные поводы типа — как она покушала, какого цвета у нее занавески, сколько у нее телевизоров, какой у нее душ — уже всем надоели, поэтому нужен какой-то новый информационный повод". И чем более он будет идиотским — тем лучше. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины – From-UA.

"Опробованный ранее способ — сокамерница избила Тимошенко — никого не тронул. А здесь представители режима избивают Тимошенко, и она показала всему миру свои гематомы!" - продолжил политик.


"Я не знаю, почему здесь власть так ошиблась, почему любое действие не делается под камеры — вот это мне сложно понять. Понятно, что никакое действие не должно делаться без видео. Наверно, теперь так и будет. Но наша оппозиция, как только увидела поддержку Запада, сразу пошла на штурм, на блокировку, потому что они — борцы со злочинной владой", - говорит Беркут.