27.06.2012 15:45
Против голливудского актера Джона Троволты выдвинуты новые обвинения за сексуальные домогательства. Вслед за массажистами, обвинивших звезду в грязных приставаниях, о своем опыте общения с любвеобильным актером поведал сотрудник американской круизной компании, - передает Ура-инфо.

По словам Фабиана Занзи, инцидент произошел в 2009-м году, когда Траволта совершал путешествие по Карибскому морю. Занзи выполнял обязанности личной прислуги актера и в один из вечеров стал жертвой артиста, которому хотелось не ужина, а секса. Согласно официальному иску, Траволта обратился к нему с жалобами на боль в шее и попросил дотронулся до нее. После Джон полностью разделся попытался склонить Фабиана к половому акту, сообщает западная пресса. В этот момент он испытал боль, замешательство, шок и страх, рассказал истец.


Занзи попытался выскочить из каюты, но Траволта больно схватил его за руки. Когда же Фабиану все же удалось вырваться, актер предложил ему за «благоразумие и молчание» 12 тысяч долларов. Джон Траволта предложил мужчине прийти за деньгами через какое-то время, но Занзи сразу же направился к командиру корабля. Все обвинения в адрес Траволты адвокат актера Мартин Сингер называет смешными. По словам Сингера, это очередной абсурдный иск, состоящий из пустых обвинений.