27.06.2012 19:40
Прием таблеток для повышения потенции без рекомендаций врача превращает здоровых мужчин в импотентов. Об этом заявили американские урологи, пишет likar.info.

Исследование показало, что 6% молодых людей принимают препараты от эректильной дисфункции по собственной инициативе - чтобы продлить эрекцию.

При этом участники исследования признались, что чем больше средств для улучшения потенции они принимают, тем менее уверены в собственных сексуальных способностях. Врачи объясняют, что мужчины попадают в психологическую зависимость от этих лекарств, что провоцирует ухудшение эрекции.


Вместе с тем, специалисты из Американской урологической ассоциации утверждают, что самолечение подобными препаратами может вызвать не только психологические, но и физические последствия для мужской силы.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.