Волочкова продемонстрировала изуродованные части тела. ФОТО
02.07.2012 00:01
Анастасия Волочкова, которая недавно попала в аварию, активно восстанавливается после полученных травм. Так, балерина уже оправилась после эмоционального шока и отлично проводит время, отдыхая в бане.

В своем блоге артистка выложила серию снимков – правда, на сей раз, без обнаженки. Об этом пишет ЭГ.

Как сообщила звезда, она вдоволь понежилась в бурлящем джакузи и покупалась в прохладном бассейне. На отдыхе балерина курила кальян и посетила аква-парк в Анапе. Несмотря на то, что Волочкова получила в аварии серьезные травмы, она не побоялась кататься на горках.

Также, читателям блога балерины представилась шикарная возможность вдоволь пообсуждать снимки звезды. Оказалось, что без косметики Настя выглядит очень молодо и свежо.

Также Анастасия, которая снялась босиком, невзначай продемонстрировала свои изуродованные пуантами стопы, которые выглядят, мягко говоря, малопривлекательно. Смотрится Волочкова, несмотря на недавнее происшествие, уже вполне здоровой и счастливой.



Видимо, сказался положительным образом активный отдых. Звезда, которая недавно очень опасалась за свое здоровье, теперь вновь готова выступать на сцене.