Доигралась. Линдси Лохан засняли с пистолетом во рту. ФОТО
02.07.2012 03:50
Мы видели Линдси Лохан всякой – гламурной и не очень, пьяной, помятой, опухшей… Теперь же нам довелось увидеть ее с пистолетом, приставленным к виску. Именно игра с оружием стала главной темой новой фотосессии, снятой культовым фотографом Терри Ричардсом.

На снимках «плохая девочка» предстает далеко не в самом привлекательном виде. Об этом пишет ЭГ.

Мятая постель, череда бутылок и вечная сигарета в зубах – именно такой увидел актрису Терри. Снимки фотограф опубликовал накануне в своем блоге. Неизвестно, кому пришла в голову идея вложить в руки Линси пистолет – Ричардсу или Лохан – но результат вышел шокирующим.

Актриса, поведение которой в последние годы и так не давало повода для оптимизма, и вовсе настроила зрителей на мрачные мысли – в комментариях под снимками читатели искренне переживают за нее и надеются, что ей никогда в жизни не придет в голову мысль нажать на курок.

В жизни актрисы сейчас, казалось бы, все прекрасно: Линдси наконец снимается в картине, которая, возможно, даст новый толчок ее забуксовавшей карьере. По словам очевидцев, Лохан очень добросовестно относится к работе и буквально вжилась в образ Элизабет Тейлор.

Артистка настолько изнуряет себя, что в разгар съёмок ей вынуждены были вызвать скорую. Сотрудники съёмочной группы не смогли добудиться актрису утром, и прибывший в ее отель врач, осмотрев звезду, констатировал переутомление.



Однако не исключено, что причиной срыва Лохан в очередной раз могли стать алкоголь или наркотики.