Лопес с бойфрендом не дадут папарацци расслабиться... ФОТО
02.07.2012 06:40
Дженнифер Лопес и ее бойфренд Каспер Смарт, подобно многим знаменитостям, решили отправиться на отдых поближе к морю. Выбор пары пал на Рио де Жанейро, где звезда вместе со своим бойфрендом и детьми Максом и Эммой отлично расслабилась на пляже.

Целыми днями компания купается в море и нежится на солнышке, при этом, детишки звезды мерзко издеваются над охранниками. Так, когда им надоело закапывать друг друга в песочек, они принялись за секьюрити, которым пришлось терпеливо ждать, пока звездные отпрыски не наиграются. Сама Лопес в тот день была, как всегда, очаровательна. Об этом пишет ЭГ.

Артистка предстала в белом бикини и с повязанным вокруг бедер свитером. Звезда демонстрировала плоский живот, стройную талию, аппетитные бедра, а ее бойфренд щеголял с голым торсом, показывая свое накаченное тело.



В основном, парочка занималась тем, что развлекалась с детишками. Так, Каспер учил их плавать, а Дженнифер, как заботливая наседка, носилась рядом. Парочка постоянно делала снимки на память, притом, выглядели влюбленные по-настоящему счастливыми.