На Евро-2012 страна только побухала, погуляла и потусила
02.07.2012 13:15
Все впечатление от Евро-2012, после проигрыша украинской сборной, это то, что страна в очередной раз погуляла, побухала и потусила. Такое мнение корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA выразила участница движения "Фемен" Анна Мухина.

"Очень много было заработано денег на алкоголе — и все. Я не считаю, что футбол — это такое развлечение, ради которого стоит тратить столько денег. Я считаю, что есть много других зрелищных видов спорта. Я лично не считаю футбол таким видом спорта, и пусть мне плюнут в лицо. Да, все было организовано, и я сама вчера заезжала на часик на Крещатик: организована охрана, все четко, вертолеты летают над городом. То есть, в принципе, позаботились о безопасности. В этом плюс. А во всем остальном — кто-то в очередной раз заработал на этом деньги", - считает она.

По ее мнению, после чемпионата Евро-2012 в Украине ничего не изменится.


"Я считаю, что после Евро ничего не изменится. Единственно, что остался очень красивый стадион отремонтированный — это плюс. Теперь на нем будут проводить концерты — Мадонна приедет, я думаю, она там будет выступать. Это единственная в Украине площадка, которую можно считать площадкой европейского уровня. А в остальном, я думаю, ничего не изменится", - подытожила она.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ