02.07.2012 15:26
Народный ансамбль современного танца «Секрет» из города Старобельска Луганской области, который при содействии народного депутата Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко принял участие в Международном вокально-хореографическом марафоне «Бегущие по волнам», стал четырежды лауреатом этого фестиваля.

Об этом сообщили в пресс-службе народного депутата Олега Ляшко, пишет mstyle.lugansk.ua.

«Я от души поздравляю хореографический коллектив из своей родной Луганщины. Желаю дальнейших успехов и очень сожалею, что из-за огромной занятости не смог лично присутствовать на фестивале, поддержать земляков. Намерен и в дальнейшем поддерживать творческих людей, особенно – детей», - сказал Олег Ляшко.

Народный ансамбль современного танца «Секрет» на прошедшем в Евпатории Международном вокально-хореографическом марафоне «Бегущие по волнам» стал лауреатом первой степени в номинации «Народный танец», лауреатом второй степени в номинации «Уличный танец» и лауреатом третьей степени в номинациях «Современный танец» и «Танцевальное шоу».


«Насколько я знаю, что в номинации «Современный танец» коллектив заслуживал более высокого места, но не получил его только потому, что оставляли желать лучшего костюмы. Будем просить Олега Ляшко во время его предстоящего визита на Луганщину взять шефство над ансамблем «Секрет», который по праву является гордостью нашего района. Хотелось бы, чтоб материальная база коллектива позволяла его участникам полностью реализовывать свои таланты. А помощь такого мецената как Олег Валериевич, как мы уже убедились, приносит удачу», - сказала руководитель Старобельской районной организациции Радикальной партии Олега Ляшко Наталья Ивашко.