06.07.2012 15:55
На днях столицу второй раз посетил один из самых красивых мужчин мира, чью красоту оценила даже Мадонна - Хесус Лус. Напомним, после расставания с поп-легендой горячий бразилец переквалифицировался с модели на ди-джея, притом, весьма востребованного. Но периодически все же помогает друзьям и снимается у них в клипах.

Горячий бразилец приехал в Киев на съемки клипа подопечной Алана Бадоева Кристины Межинской на песню "Я до рассвета танцевать хочу". Специально для этого в павильоне установили бассейн, вмещающий четыре тонны воды. Артистам предстояло провести в бассейне пять часов, поэтому, несмотря на жару за окном, температуру воды в нем поддерживали в 30 градусов.

Но и без этого парочка не мерзла: посмотреть, что они вытворяют в бассейне сбежался весь павильон.

Кстати, именитый манекенщик совсем не стеснялся: в перерывах между страстными сценами в бассейне он ходил по павильону в одних лишь трусах, не отказывая желающим в совместном фото.

Как рассказал сам Хесус Лус, предложение принять участие в съемках клипа он получил пару месяцев назад.

- С Кристиной мы познакомились в Милане, она тогда работала в Италии моделью и пришла в ночной клуб на мой ди-джей сет, - поведал красавчик. - Нас представили друг другу наши общие друзья.

Интересно, что судьбоносного знакомства могло и не произойти, если бы не жесткие условия модельного контракта Кристины Межинской с итальянским агентством. Начав петь, девушка решила уйти из модельного бизнеса. Однако агентам певицы пригрозили огромной неустойкой за преждевременное расторжение контракта. Поэтому Кристина была вынуждена вернуться в Милан на несколько месяцев, чтобы отработать договор. Тогда-то и произошло знакомство с Хесусом.

Как стало известно КП, от гонорара манекенщик отказался, однако украинская сторона сделала все, чтобы парень чувствовал себя в Киеве комфортно: его поселили в пятизвездочный отель, кормили морепродуктами и поили дорогим шампанским.

Готовый клип можно будет увидеть уже в конце июля.