Самая яркая участница "Comedy Woman" вышла замуж за капитана команды КВН
07.07.2012 00:00
Одна из самых ярких участниц шоу "Comedy Woman" Наталья Медведева вышла замуж.

Ее избранником стал капитан новосибирской команды КВН "СТЭПиКо" Александр Коптель. Отгуляв свадьбу, молодожены укатили в Амстердам, пишет ЭГ.

Замужество самой эпатажной участницы "Comedy Woman" стало полной неожиданностью для ее поклонников. Свадьба состоялась 1 июля и проходила в строжайшей секретности. О большом событии в жизни экс-квнщицы рассказали ее же друзья. Сначала в своем блоге подругу выдал Александр Гудков: "Еду на очередную свадьбу! На сей раз медведевскую", - написал он в своем "Tвиттере". А позже звезда "Интернов" Светлана Пермякова поздравила новобрачных, чем окончательно сняла с события завесу тайны: "Натали! Александр! С Законным браком! Плодитесь и размножайтесь! Живите в любви и согласии! Ура, т. е. - горько!" - написала в микроблог артистка.

Парочка познакомилась несколько лет назад благодаря КВН. Наталья тогда была задействована в команде "Федор Двинятин", а Александр был капитаном "СТЭПиКО". На свадьбу молодожены пригласили только самых близких.


- Свадебные гулянья проходили на берегу реки. Что было на свадьбе, плохо помню, но помню, что было очень весело. Гости дарили какие-то творческие подарки – песни, танцы. А после торжества молодожены отправились в путешествие по Европе, – рассказал друг Коптеля Максим Аникин.