07.07.2012 09:41
Американка по имени Лори N из города Альбукерке выставила на продажу на интернет-аукционе eBay свою "слегка использованную" душу. Начальная цена лота - всего 2 тысячи долларов.

Хотя это не первый случай, когда кто-то выставляет свою душу на торги, у Лори уникальный и трагический случай, пишет The Daily Mail, - передает ТСН.

Как женщина рассказывает, в 2007 году она сильно пострадала в аварии, которую спровоцировал пьяный водитель.

Она сломала ногу, бедро и таз, три недели пролежала в коме, и сейчас парализована. Теперь Лори не может полноценно работать и вынуждена перебиваться случайными заработками.

"Я думаю, можно сказать, что это (крик о помощи). Я сейчас дошла до предела. Я устала. Я не чувствую себя хорошо. Я на самом конце своей веревки. На краю", - пояснила она.

По словам Лори, он хочет предоставить кому-то возможность спасти ее душу если не молитвой, то перерождением. Кроме того, она обещает предоставить подробный "сертификат" о черных и белых пятнах на ее душе.


Отметим, что время от времени на eBay появляются разнообразные оригинальные лоты. Так, двое лондонских специалистов по рекламе выставили на торги свои "мозги". А одна 10-летняя девочка хотела продать свою бабушку, которая надоела ей постоянными наставлениями.