Литвин? А кому он нужен?
07.07.2012 13:22
«Литвин заявляет, что не хочет иметь ничего общего с этим языком, с этим голосованием. Ну так уходи, не морочь голову и не будешь иметь ничего общего ни с тем, ни с тем!» - высказал свою позицию заслуженный журналист Украины Вячеслав Пиховшек, давший эксклюзивное интервью изданию Новости Украины – From-UA касательно последних событий, развернувшихся в стране после принятия «языкового» законопроекта.

«Кстати, он не понимает, что после той истерики, которую он разворачивает на протяжении последних двух дней, ПР будет заинтересована усложнить ему переизбрание, - убежден Вячеслав Пиховшек. - А кому он нужен?»

«Он является настолько ценным кадром для украинского парламента? Насколько я помню, в 2007 году был лозунг его кампании «Парламенту нужен Литвин». Я так до сих пор и не понимаю зачем. Я понимаю, зачем Литвину нужен Литвин, а зачем он нужен парламенту — не понимаю», - задает риторические вопросы политолог.


О путях выхода из сложившегося кризиса читайте в интервью с Вячеславом Пиховшеком на страницах издания Новости Украины – From-UA.