Симоненко увидел толпы комсомольцев, шагающих по стране
07.07.2012 15:15
Количество молодых людей, вступающих в молодежную организацию КПУ — Ленинский комсомол, будет увеличиваться. Такое мнение выразил лидер Компартии Украины Петр Симоненко во пресс-конференции по случаю проведения VII съезда Ленинского комсомола, передает ГолосUA.

По его словам, молодые люди горят желанием быть причастными к изменениям в Украине и активно вступают в ряды Ленинского комсомола.

П. Симоненко отметил, что лозунг сегодняшнего съезда, который выбрали комсомольцы, «Молодежь - за реальные перемены» свидетельствует об активной позиции комсомольцев, которые не только на словах, но и на деле развивают коммунистическое движение в Украине.
Лидер КПУ подчеркнул, что комсомольцы проводят множество акций, возрождают тимуровское движение и не редко проводят такие мероприятия, как донорская помощь.


П. Симоненко считает, что увеличению рядов комсомольцев способствуют настроения в Европе, так как Запад все больше говорит о социалистических ценностях и отказе от рыночных и капиталистических отношений.