Земфира надела прозрачную кофточку и засветила свои «детали». ФОТО
09.07.2012 00:00
Хэдлайнером второго дня рок-фестиваля «Нашествие» стала Земфира. «Девочка-скандал» не разочаровала тысяч своих фанатов и поразила не только оригинальным выступлением, но и вызывающим нарядом.

Прибыла на фестиваль Земфира тоже оригинально – на вертолете. Причем, сделала это два раза: рано утром, по-тихому - на саундтчек, а вечером, с помпой и милицейским оцеплением площадки; - на выступление. Об этом пишет ЭГ.

Выйдя из воздушного «такси», Земфира поразила еще больше - на ней была кроткая кожаная юбка и футболка-сетка, сквозь которую можно было рассмотреть черный бюстгальтер в мельчайших деталях.

Впрочем, как шутили пьяные панки, детали оказались у Земы немногим больше нулевого размера. Но это все мелочи. Отыграла-то она свой сет превосходно, порадовав собравшихся старым хитом «Девочка с плейером» и относительно новой песней про деньги. А «Ромашки» исполнила в последний раз.

«Похороним эту композицию в Волге», - заявила со сцены Рамазанова.

Репликами между номерами гостей «Нашествия» Земфира не баловала. И даже призналась: «Что-то я молчаливая стала. Лет через десять вообще разговаривать перестану. Даже в магазине. Только петь».

Однако свой «мораторий» певица нарушила уже через пару песен. И поводом для странного монолога стал флаг, неожиданно поднятый кем-то в толпе. Нам нем была нарисована обнаженная женская грудь, причем огромная, как у Анны Семенович.



«К чему бы это», - смущенно улыбнулась рокерша и продолжила петь с еще большим энтузиазмом.