09.07.2012 15:15
Тело 27-летнего Виктора в парке Писаржевского ранним утром нашли прохожие. Парень был застрелен из огнестрельного оружия – пистолет нашли тут же при нем. Сейчас милиция рассматривает как основную версию случившегося самоубийство.

- Тело нашли прохожие и сразу же вызвали милицию. При нем нашли оружие, но никакой записки не было. О версиях говорить сложно – пока идет следствие, - рассказали нам в пресс-службе областной милиции, - передает КП.

Знакомые парня подтверждают, что у Виктора было разрешение на ношения оружия.

- Он давно занимался вольной борьбой и дзюдо. У него было разрешение на ношение оружия, - рассказал один из знакомых Виктора, Дмитрий.

По его словам, Виктор был целеустремленным и волевым человеком.

- Последний раз я его видел за несколько дней до случившегося – и не заметил у него никакой депрессии. Он был достаточно уверенным в себе человеком. Что могло бы его подтолкнуть к самоубийству – не могу сказать, - рассказал на одном из городских форумов Дмитрий.


Кстати, в соцсетях, судя по открытым записям, никто из друзей Виктора не сомневается в самоубийстве. Его страница просто исписана соболезнованиями: "Зачем, ты это сделал, дружище? Пусть земля тебе будет пухом!". "Зачем ты решил уйти?"…