09.07.2012 19:20
8 июля 2012 года Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы» приняла участие в празднике, приуроченном ко Дню молодёжи. Общее действо происходило на Контрактовой площади начиная с 16-ти часов, сообщает пресс-служба «Молодых регионов».




На протяжении всего празднования каждый желающий мог насладиться играми в водяные пистолеты, что стало прохладным райским уголком в жаркий воскресный день в столице, семьи имели вдоволь возможностей провести время вместе, а запуск воздушных змеев только способствовал этому.

Кроме этого, молодёжь и все желающие имели возможность украсить своё тело оригинальными и красочными летними орнаментами от мастеров боди-арта.




«Молодые регионы» создавали весёлую и жизнерадостную атмосферу для участников соревнований целый вечер, ведь семья – это самое ценное сокровище общества, которое просто необходимо беречь и охранять.

Также в 18:30 состоялась торжественная церемония награждения семей Киева, которые прожили в браке 50 и более лет, победителей городского конкурса «Семья года», одиноких отцов и матерей, которые сами воспитывают детей, семей-участников фестиваля «Родовид» и победителей конкурса на лучшую семейную визитку.





А завершил праздничное событие гала-концерт с участием известных исполнителей, участников телевизионных талант-шоу.