"Экс-виагра" сняла новый клип на деньги тайной почитательницы ее таланта. ФОТО/ВИДЕО
09.07.2012 23:00
Татьяна Котова сняла новый клип на песню "Всё только начинается". Летнее видео стало щедрым подарком Татьяне от… тайной почитательницы ее таланта. Девушка из Хабаровска, пожелавшая остаться неизвестной, покрыла весь бюджет на съемки ролика, передает Комсомольская правда.

Свою новую работу Котова снимала в Киеве в тандеме с режиссером Сергеем Ткаченко. Главный акцент в клипе сделан на энергичных танцевальных номерах в стиле Jazz Funk. Кроме того, яркая блондинка поразит поклонников сменой имиджа. Теперь вместо классических платьев и шпилек на Татьяне гораздо чаще можно будет увидеть легкие шорты, разноцветные майки и кеды, а на смену крупным локонам и красной помаде уже пришли игривая челка и пестрый лак для ногтей.

Помощь в виде финансирования съемок клипа "Всё только начинается" Татьяне предложила на ее странице в социальной сети поклонница творчества из города Хабаровска. Несмотря на вежливый отказ артистки, девушка все же настояла на том, чтобы Котова приняла этот щедрый подарок.


- Существует стереотип, что за любым артистом на нашей эстраде "стоит", как минимум, нефтяная скважина, - говорит Котова. – И читать такие вещи в прессе, особенно о себе, бывает смешно. К счастью, есть люди, которые готовы помогать, не требуя ничего взамен. Просто потому что разделяют твои идеи, болеют за тебя. И я рада, что мне выпал шанс в этом убедиться.