Киевский продюссер не пустит одесского «мажора» в Верховную Раду
11.07.2012 13:22
У сына одесского мэра, заместителя председателя Одесского областного совета Алексея Гончаренко, который собирается баллотироваться в Парламент, появился конкурент.
Киевский продюссер и блоггер Владимир Петров намерен баллотироваться по тому же мажоритарному округу, что и Алексей Гончаренко, сообщает Таймер.

Суть кампании будет заключаться в войне с мажорами, ярким представителем которых Петров считает Гончаренко. Владимир уточнил, что мажорность – это прежде всего преемственность.

«Вы хотите сказать, что папа ему не помогал? Мажорность – не в любви или ненависти к родителю, она в использовании ресурсов», – считает продюсер.

Владимир Петров не верит в ссоры Гончаренко с отцом – Алексеем Костусевым. «Сын, который ненавидит своего отца, никогда не будет повторять его путь. Сын, который ненавидит отца-сантехника, пойдёт в космонавты, – уверен он. – Лёша не хочет стать депутатом, он хочет стать мэром. Этот ребёнок хочет стать своим папой. Кстати, Одесса – единственный город в стране, в котором может происходить мыльная опера «Сын мэра ругается с папой на глазах у всех».

Продюсер выбрал стратегию контратаки, потому что «мы не можем ничего обещать, не можем врать». Он намерен уничтожать человека, который всё это обещает, потому что Гончаренко с самого начала врёт.

В борьбе с одесскими политическими мажорами Владимир Петров подключил шоу-мена Алексея Дурнева, ведущего программы «Дурнев+1», который будет доверенным лицом кандидата и сосредоточиться на молодежном направлении.