Супермодель переплюнула Мэрилин Монро. ФОТО
16.07.2012 00:01
Каролина Куркова, которая на днях прибыла в Сен-Тропе, дабы поучаствовать в очередной гламурной фотосессии, доставила немало приятных минут работавшим с ней фотографам, а также папарацци.

Звезда предстала на фоне набережной в очаровательном платье сиреневого оттенка со струящейся юбкой и сразу же стала эпатировать окружающих. Разгорячившаяся под солнышком модель то и дело задирала юбку, видимо, пытаясь освежиться. Об этом пишет ЭГ.

В итоге, снимки получились не очень-то приличными. Каролина, приподнимая подол наряда, то и дело демонстрировала не только ноги, но и свою упругую попку.

Знаменитость игриво хватала себя за ягодицы, крутила пятой точкой, принимала соблазнительные позы, в общем, отрабатывала гонорар по полной. В тот день Куркова со своими обнажениями явно переплюнула даже Мэрилин Монро с ее известным кадром с задравшейся юбкой.

В конце съемки подуставшая модель стала задумчиво смотреть на море, все так же приподняв подол длинного платья. Аппетитные ягодицы знаменитости тут же запечатлели папарацци.



В тот день явно порадовалась не только фотографы, но и все посетители набережной, с удовольствием понаблюдавшие за обнажением звезды.