Астролог знает, что ждет Януковича в  этом году
15.07.2012 12:24
Этот год для президента Украины Виктора Януковича будет комфортным во всех сферах.

Об этом заявила астролог Любовь Шехматова. «Самым динамичным окажется сентябрь. Благодаря внешним обстоятельствам он даст мощный толчок в будущее. Время расцвета и триумфа ожидается с июля 2013-го по июль 2014 года. Оно закладывает фундамент успеха на 12 лет», – рассказала г-жа Шехматова в интервью Известиям.

«Президент родился под зодиакальным созвездием Рака — архивариуса генетической памяти рода, хранителя наработок предков, семейных традиций, национального и культурного достояния», – объяснила астролог.

«Рак всегда в глубине сердца патриот, он крайне эмоциональный человек. Несет в себе многие черты, генетически унаследованные от предков. Дух крови для него очень силен, поэтому семейственность есть обязательным условием развития Рака», – отметила она. «Его миссия — сохранение полноценного рода и обеспечение условий его развития. Он чтит прошлое, восстанавливает историческую справедливость», – подчеркнула г-жа Шехматова.


«Все, кто вошел в близкое окружение Рака, автоматически становятся членами семьи. Но в виду уникальной интуиции обмануть Рака крайне сложно, внутренний голос, вопреки железным аргументам, всегда подсказывает истину, что часто шокирует окружающих, стремящих замаскировать ложь правдой», – говорит астролог.

«Космический статус Юпитера в гороскопе Януковича очень силен, это проявляется в искусстве психологического внушения, создает успех в социуме, проявляется в помощи высоких покровителей, особенного священнослужителей. Все это позволяет максимально реализоваться как личности», – отмечает г-жа Шехматова.

«Набожность, соблюдение христианских заповедей создают прекрасные условия для развития, делая неуязвимым для противников, которые, увы, в гороскопе сильны и требуют постоянной борьбы с искушениями, иллюзиями, идущими через жизненные блага», – подчеркивает она.

«При этом Раку сложно избежать утечки сил — энергетических, материальных, душевных. Позитивное влияние Сатурна дает упорство, выдержку, талант хозяйственника, умение настойчиво идти к намеченной цели, за что судьба в итоге вознаграждает», – обещает астролог.

«Энергопотенциал активизируется только в коллективном сотрудничестве с людьми грамотными, находчивыми, творческими. Команда имеет огромное значение, партнеры, с которыми есть общие интересы, могут стать опорой и мощной поддержкой, но окончательное «да» или «нет» должно исходить от самого лидера», – считает она.


«Самостоятельное принятие решений — это вектор, от которого нельзя отклоняться. За ближайшие два года большинство союзников, компаньонов, не вписывающихся в гармоничное деловое окружение, должны отсеяться, путь освободится от тех, кто себя исчерпал», – добавила астролог.