Мадонна неспроста приехала с любовником в Амстердам... ФОТО
16.07.2012 01:22
Мадонна, которая сейчас находится в мировом туре, похоже, ни на секунду не хочет расставаться со своим бойфрендом Брахимом Заибатом.

Звезда взяла с собой в турне молодого любовника, который теперь сопровождает ее по всем городам. И на днях парочку сфотографировали на отдыхе в Амстердаме. Об этом пишет ЭГ.

Влюбленные, которые стараются почаще бывать вдвоем, отправились на романтическую прогулку на лодке. При этом, артистка взяла с собой и детей. Если раньше звезда предпочитала «отжигать» на дискотеках, то теперь она полюбила тихий и почти семейный отдых.

В компании своего сердечного друга Мадонна выглядит умиротворенной. Она не пьет, не показывает голое тело на тусовках, не бедокурит и скромно одевается. В Амстердаме звезда предстала наряженной как гранд-дама – на ней красовались шарф, шляпа и пиджак.

На выходные артистка сняла целый кинотеатр, так что она и ее спутник смогли насладиться тихим вечером у экрана и просмотром кино после концерта звезды, прошедшего в городе.

Рядом с молодым любовником Мадонна словно обрела второе дыхание. 53-летняя артистка признается, что давно не чувствовала себя как влюбленная молодая девочка и за Брахимом она ощущает себя, как за каменной стеной.

Сам молодой любовник знаменитости отлично поладил с ее детьми и дружит с приятелями артистки. Так, в кинотеатре парочка побывала в компании известного фокусника Дэвида Блейна и наслаждалась его карточными фокусами.



Также влюбленных сопровождала дочка звезды Лурдес, которая смотрится рядом с Заибатом совсем как его сестра.