16.07.2012 06:02
В селе Рожны Броварского района Киевской области 26-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры убил свою мать. Об этом сообщили в Броварском ГО ГУМВД Украины в Киевской области.

В дежурную часть горотдела милиции по телефону поступило сообщение от врача «скорой помощи» о смерти 58-летней местной жительницы. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Тело женщины отправили в морг. По словам медиков умерла женщина от перелома шеи. Об этом пишет Gazeta.ua.

Как выяснилось, травму 58-летней женщине нанес ее 26-летний сын. В тот вечер сын с матерью и ее сожителем распивали алкогольные напитки. Между мужчинами возник конфликт, переросший в драку.

58-летняя женщина решила вмешаться и успокоить сына. И тогда парень со всей силы толкнул мать. От сильного удара женщина не удержалась и упала с лестницы второго этажа дачного дома.

Сотрудники уголовного розыска горотдела быстро установили местонахождение подозреваемого и доставили в участок.

Сейчас подозреваемый в убийстве задержан и находится в изоляторе временного содержания. Сотрудники милиции возбудили уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).



Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведется следствие.