18.07.2012 02:33
Нью-йоркцы Уолтер и Джессика Дейлисы теперь сто раз подумают перед тем, как решиться на какой-то необычный поступок в собственном жилище. Потому что своя жизнь дороже.

Вот намедни они собрались разнообразить свои супружеские отношения и устроить «секс с фантазиями». Джессика прикупила в магазине для взрослых все необходимое: плетку, наручники, маску и другие интим-атрибуты. Об этом пишет Supreme2.ru.

Но как только она натянула на себя черную маску, система безопасности дома, получив данные с камер видеонаблюдения, приняла Джессику за грабителя. Бдительный компьютер незамедлительно принял меры по обезвреживанию «преступника» – в комнату потек усыпляющий газ, истошно завизжала сигнализация, а в ближайший полицейский участок немедленно поступил сигнал о помощи.

Когда стражи порядка проникли в дом, пара была уже без сознания. Привести в чувства любителей экстремального секса удалось только в больнице. Причем медики считают, что супруги едва не отправились на тот свет, хватанув слишком большую дозу газа, который поступал не переставая.

По курьезному делу уже ведется следствие. По одной из версий, инцидент произошел из-за халатности компании, проектировавшей систему безопасности дома.

Концепция «умного дома» появилась еще лет тридцать назад. Она представляет собой экологически чистое и защищенное жилище, которое способно самостоятельно управлять системами электропитания, отопления, безопасности и развлечения по команде единого компьютера.

Такой дом может сам включать и выключать свет, устанавливать микроклимат, открывать окна, мыть полы и даже готовить еду!



Жаль только, хозяев в любом виде узнавать не научился...