18.07.2012 08:27
Крымская милиция ликвидировала публичный дом, который работал в центре Ялты. Согласно рекламным визитками, которые раздавались курортникам, по этому адресу должен действовать массажный салон, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму, - передает ТСН.

Однако по указанным координатам правоохранители обнаружили 3-этажную квартиру, арендованную за 3 тысячи долларов в месяц.

В помещениях на момент обыска находились 7 девушек в возрасте от 18 до 25 лет. Они приехали из Кривого Рога, Днепропетровска и Луганской области.

Никаких документов о медицинском образовании или хотя бы завершении курсов массажа у девушек не было. Вместо массажных кушеток в помещениях находились большие кровати.


"Стоимость массажа с "клубничкой" начиналась от 390 гривен", - сообщили в милицейской пресс-службе. Также там заверили, что на работниц публичного дома составят административные протоколы. Скорее всего, девушкам придется заплатить штрафы.

А вот организатору борделя грозит санкция по статье 302 Уголовного кодекса Украины. Она предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.