Элтон Джон готовится ко вторым родам. ФОТО
19.07.2012 00:10
18 месяцев назад Элтон Джон и его гражданский супруг Дэвид Ферниш стали счастливыми родителями малыша Закари, родившегося от суррогатной матери. Несмотря на то, что парочка твердит, что вполне счастлива и сделает все, чтобы ребенок рос, радуясь жизни, все же, певца кое-что печалит. Папаша Элтон переживает, что малыш растет без мамы.

65-летний артист и его 49-летний партнер не делают тайны из того, что им бы хотелось еще одного ребенка, и они собираются «заказать» для Закари брата или сестричку уже этим летом. Об этом пишет ЭГ.

«Ему, конечно, разобьет сердце то, что, став взрослым, он поймет, что рос без мамочки, - переживает сэр Элтон. – Но он пока так счастлив, я никогда не видел такого довольного жизнью ребенка. И вы никогда не видели таких довольных жизнью людей как я и Дэвид».

Я бы хотел еще детей. Хочу, чтобы у Закари был брат или сестра, с которым он бы ходил вместе в школу, с кем бы вместе мог играть.

« Думаю, ему действительно было бы лучше, если бы у него был братик или сестренка, - заявил Дэвид Ферниш. – Мы могли бы обратиться к тому же самому донору яйцеклетки, чтобы у малыша был действительно биологический братик или сестричка. А кто из нас с Элтоном будет папой, мы пока не знаем. Если мы найдем суррогатную маму такую же прекрасную, как наша первая, будем только рады».