Звездный стиль: поп-королева  Мадонна и ее дети арендуют целый этаж гостиницы
19.07.2012 23:59
Большую часть жизни Мадонна проводит в разъездах по миру. Именно поэтому на гастролях поп-королева старается окружить себя максимальным комфортом, уютом и безопасностью. В поездки звезда берет с собой все, что делает ее довольной и счастливой, в том числе и детей.

Ради Лурдес, Рокко, Давида и Мерси Мадонна готова арендовать даже целый этаж гостиницы, передает Ura-inform.com. Так в Москве, где ее выступление состоится 7 августа, певицу и ее семью будут ждать сразу нескольких роскошных номеров на одном этаже одного из самых дорогих отелей столицы.

Известно, что номер, где поселится сама звезда стоит 500 тысяч. Апартаменты будут находиться под круглосуточным наблюдением охраны. Как известно, у Мадонны личная служба безопасности, которая даже от организаторов концертов до последнего скрывает, в каком из отелей захочет жить певица.


В результате приглашающей стороне приходится арендовать номера сразу в нескольких гостиницах. Напомним, на днях стало известно, что экс-супруг певицы Гай Ричи в четвертый раз станет отцом.