Регионал летает агитировать в села с плохими дорогами на вертолете (ФОТО, ВИДЕО)
20.07.2012 11:27
Депутат от Партии регионов Игорь Плохой передвигается по Украине на вертолете. На Одесщине очевидцы зафиксировали на видео его прилет в село Городное Болградского района, - передает ТСН.

Как сообщается, вертолет приземлился прямо на поле. Из него вышел депутат Плохой, который раздал местным детям фуражки и футболки. Плохого встречали два сержанта госохраны и несколько джипов, один из которых зарегистрирован на другого депутата-регионала - Александра Лещинского. Последний в Верховной Раде этого созыва отметился постоянными прогулами и молчанием - за все время работы Рады он не выступил ни разу.

По словам местных жителей, это не первый приезд Плохого в Городное, которое входит в 142 округ, где депутат намерен баллотироваться в Верховную Раду. По инфомарции жителей, после общения с ними, он поехал на местный стадион.

Также известно, что он был в другом селе - Кулевча Саратского района, которое также входит в избирательный округ № 142.

"На юге Одесской области почти нет дорог, а он использует вертолет, хотя был депутатом ВР уже почти 10 лет и ни одной дороги не сделал", - возмутился один из местных жителей.


Вертолет, на котором прилетел депутат, еще в мае числился за компанией "Challenge Aero", которая в том числе предоставляет услуги перелетов по территории Украины. Например, перелет из Киева в Одесскую область и обратно обошелся депутату почти в 12 тысяч долларов.

Видео на Youtube разместил пользователь Umka1i