20.07.2012 19:16
Начальник ЖЭКа Днепровского района Анна Найденова в среду облила водой и избила журналистку Татьяну Цинкевич. Об этом Цинкевич сообщила в комментарии «Украинской правде».

«Я пришла в ЖЭК, чтобы узнать о системе оплаты за воду. Оказалось, что я ошиблась адресом, мой дом обслуживает другой ЖЭК», - сказала журналистка.

«Когда попросила директора подсказать к кому обратиться за помощью, то она сказала мне выйти, не то она встанет и тогда мне будет плохо», - рассказала Цинкевич.

По ее словам, работница ЖЭКа сначала попросила девушку не отвлекать ее, а когда Цинкевич попросила посоветовать к кому обратиться с этим вопросом, женщина взяла стакан с водой, который стоял на столе, и вылила на девушку.

По ее словам, начальница еще и толкнула ее на пол и несколько раз ударила.

«Она мне разодрала локоть, а когда сбила на землю, начала топтаться по мне каблуками. За этим всем следили ее коллеги, которые были в кабинете. Когда я сказала, что вызову милицию, то директор пояснила, что ее работники, так же будут на ее стороне «, - пожаловалась она.

По словам девушки, потом начальница вызвала участкового.

«Она вызвала участкового, они сидели и разговаривали у него в кабинете. Видно было, что они знакомы. Потом он вышел и сказал писать объяснение», - рассказала Цинкевич.

«А теперь выяснилось, что это в милиции выглядит так, будто это я его побила», - добавила она.


По ее словам, она сняла побои и в пятницу подала заявление об избиении работницей ЖЭКа.