Экс-супруг Мадонны похвастался беременным животиком. ФОТО
23.07.2012 01:25
В сентябре прошлого года у Гая Ричи и его подруги Джеки Эйнсли родился первый ребенок, и с тех пор парочка не раз заявляла о своем желании иметь большую семью.

И вот, планы влюблённых начали претворяться в жизнь – на премьере фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» стало видно, что подруга режиссера ждет появления второго ребенка. Об этом пишет ЭГ.

На красной ковровой дорожке Джеки появилась с внушительным животиком. Официальный представитель пары сообщил, что влюбленные счастливы подтвердить то, что в этом году у них появится второй малыш.

Эйнсли не собирается скрывать свое «интересное положение» - она вышла к публике в обтягивающем платье, которое подчеркивало ее беременный животик. А всего несколько недель назад Джеки заявляла, что хотела бы, чтобы у нее было больше детей.

«Гай и я всегда мечтали о большой семье. Это то, что мы долго планировали», - в частности, сказала она.

Кстати, Эйнсли уже давно является мачехой для остальных детей Гая.

«Я впервые стала биологической матерью. Но у нас двое больших детей, и они в абсолютном восторге от нашего малыша», - заявила Джеки после первых родов.



Напомним, что Гай Ричи – бывший супруг Мадонны. С Эйнсли он познакомился в мае 2009-го. У него есть биологический сын Рокко и усыновленный мальчик Дэвид.