Что произошло с Дэвидом Копперфильдом после сексуального скандала. ФОТО
24.07.2012 06:13
Знаменитый американский иллюзионист Дэвид Копперфильд впервые дал интервью после сексуального скандала, погубившего его карьеру.

В прямом эфире ток-шоу Опры Уинфри 54-летний иллюзионист Дэвид Копперфильд рассказал, как два года его допрашивали агенты ФБР по обвинению в сексуальных домогательствах. Навет исходил от бывшей «Мисс Вашингтон» Лэйси Кэрролл. Об этом пишет ЭГ.

Девушка утверждала, что дом Копперфильда на его частном карибском острове, входящем в Багамы, был оборудован скрытыми камерами видеонаблюдения, через которые хозяин подглядывал за своими гостьями. (Удивительно, зачем они Дэвиду понадобились при его-то умении видеть сквозь стены!)

По словам 23-летней красотки, распаленный иллюзионист набросился на нее и пытался изнасиловать. Позднее инсинуации Кэрролл были разоблачены, и она сама попала под суд за клевету на другого мужчину.



К несчастью, даже сверхчеловеческие способности Копперфильда не помогли ему избежать черного пятна на репутации, и его фантастическая карьера тихо сошла на нет. Сегодня иллюзионист грустит в одиночестве на том же острове ценой $50 млн.