23.07.2012 21:32
Драки Олега Ляшко намного эффективнее воздействуют на электорат, чем блоги Анатолия Гриценко. Об этом в понедельник, 23 июля, на пресс-конференции заявил политтехнолог Тарас Березовец, передает MIGnews.

По его словам, акции прямого воздействия – эффективный способ привлечения электората. «Например, Олег Ляшко четко знает, что делает. Он приезжает в Ялтинский горсовет, дерется с депутатами от Партии регионов, отстаивает права людей, приезжает на митинг Рудьковского, и люди его поддерживают. Это делается не только для того, чтобы позлить оппонентов, но и получить поддержку людей», - сказал Березовец, комментируя технологию «акция прямого воздействия».

«Если Анатолий Гриценко перестанет писать блоги или же писать «Читайте больше на моем сайте» о том, что он собирается растоптать Януковича, а, наоборот, напишет, что берем оружие, собираемся во столько-то в такой-то день, чтобы сбросить этот режим – это будет куда более эффективно», - отметил Березовец.


20 июня из-за внефракционного народного депутата Олега Ляшко министры не могли попасть на работу - представители Радикальной партии и их лидер Олег Ляшко высыпали полтонны картофеля под зданием Кабинета Министров.