25.07.2012 02:08
В СМИ появилась информация о возможном переходе нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского в днепропетровский клуб.

Информация о возможном трансфере уже давно «на слуху», тем более учитывая приобретение киевским клубом у немецкой «Гертой» 27-летнего атакующего полузащитника Раффаэля и аргентинского нападающего испанского «Вильярреала» Рубена. Об этом пишет УРА-информ.

Также известно, что нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский уже давно входит в сферу интересов днепропетровского «Днепра» и приобретение Рубена показало, что на Артема Милевского в команде уже особо не рассчитывают.

В связи с этим стоит вспомнить интервью президента «Динамо» Игоря Суркиса, в котором он заявил, что Милевский при определенных обстоятельствах может быть выставлен на трансфер. Днепропетровский клуб в свою очередь ищет усиление в атакующей линии, особенно после того, как сорвалось возвращение в команду нападающего «Шахтера» Евгения Селезнева.



Напомним, что буквально перед самым началом чемпионата, «Днепр» уже арендовал на полгода у «Динамо» Александра Алиева. Так что Милевский имеет все шансы пополнить команду «Днепра».