25.07.2012 06:56
Бразильские ученые нашли универсальное средство от похмелья. Они считают, что лучший способ избавиться от «муторного» состояния – это утренний секс, пишет «MyJane.ru».

По словам специалистов из исследовательского центра Линья-Сан-Педро, всего 10-минутная близость великолепно снимает симптомы алкогольного отравления. Об этом пишет Comments.UA.

Чтобы опробовать «силу секса», сексологи провели эксперимент с участием 200 пар. Оказалось, что ученые целиком правы – повышение уровня гормонов тестостерона и пролактина способствует скорейшему выведению из организма токсичных веществ.

Вопрос о том, будет ли женщине приятно заниматься сексом не с вполне протрезвевшим мужчиной, от которого разит перегаром, бразильских ученых, видимо, не волнует.



Правда, ученые отмечают, что при больших дозах алкоголя (более 300 граммов водки или литра вина) секс будет неэффективен. Если же выпито меньше, можно попробовать скомбинировать приятное с полезным.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.