Кристен Стюарт потрясла голой грудью на заднем сиденье авто. ФОТО
26.07.2012 02:48
Многие актрисы не решаются показать свое голое тело на экране и идут к этому чуть ли не всю жизнь. Кристен Стюарт же не захотела затягивать и снялась топлесс в своем новом фильме «На дороге». Горячие снимки голой груди актрисы на днях появились в Интернете.

На кадрах из картины, появившихся в Интернете, видно, что актриса сидит в машине с голой грудью, при этом, зрители могут полюбоваться сосками звезды. В одном из интервью знаменитость призналась, что гордится тем, что снялась в этом фильме обнаженной. Об этом пишет ЭГ.

22-летняя артистка заявила, что не жалеет о своем выборе и что предполагает ажиотаж вокруг своих эротических сцен в картине.

«Люди на самом деле очень предсказуемы. Я так и знала, что всех заинтересуют мои сцены топлесс, – заявила она. - Я очень горжусь ими».

Премьера фильма состоялась на 65-м Каннском кинофестивале. На красную ковровую дорожку звезда вышла в платье Balenciaga с вышивкой, которое модные критики разнесли в пух и прах. Интересно, что во время премьеры Стюарт думала не о том, как она выглядит, а о том, как зрители отреагируют на ее новый фильм.

«Я не знала, чего ожидать. Люди в зале могли просто встать и уйти во время показа или освистать фильм», – заявила Стюарт.

Однако вряд ли кто-то решил упустить возможность полюбоваться на голую грудь звезды абсолютно на халяву. Неизвестно, как отнесся к смелым сценам бойфренд звезды – ее коллега по «Сумеркам» Роберт Паттинсон. Не так давно в очередном интервью Роб упомянул Кристен, как всегда виртуозно обойдя все вопросы журналистов об их романе и о скорой свадьбе:



«Как-то один журнал выложил фото и написал, что я женюсь, - рассказал актер в интервью журналу Blackbook. - И ведь никто никогда не знает, что из всего написанного правда, а что нет. Даже моя мама позвонила и спросила, правда ли это. Конечно, нет. По крайней мере, пока. Но правда также и в том, что Кристен всегда имела на меня особое воздействие, как никто другой».