Дима Билан счастлив с матерью двоих детей?.. ФОТО
30.07.2012 01:07
«Новая волна – 2012» – событие не только музыкальное, но и романтическое. Во всяком случае, именно такой тон конкурсу задали Дима Билан и Юля Волкова, которые буквально не расстаются во время пребывания в Юрмале.

Новость о том, что Дима Билан и Юлия Волкова воспылали страстью друг к другу, появилась несколько месяцев назад, когда папарацци застукали парочку страстно целующимися на балконе во время светского мероприятия. Об этом пишет Папарацци.

Но звезды шоу-бизнеса отрицали любовные отношения и уверяли всех собравшихся в том, что это «просто дружеские отношения».

Но правду сложно скрыть. И на ковровой дорожке премии МУЗ ТВ было отчетливо видно, что они вместе. Эти двое не выпускали друг друга из рук, и все время находились рядом, а потом и вовсе в порыве творческого экстаза не устояли и поцеловались перед миллионами телезрителей.

Многие гадали, что это очередной пиар перед выпуском совместного сингла или действительно чувства. В Юлиной симпатии очень многие сомневались, так как она не раз нелестно отзывалась в адрес артиста и даже обвиняла его в подкупе победы на Евровидении.

Однако в Диминой симпатии к Юле ни у кого не было сомнений, так как он не раз восхищался её красотой и сексуальностью, даже еще когда они не были знакомы. Так в далёком 2004 году на вопрос журналистов: если бы ты составлял свой секс-чарт, кому бы отдал голос? Кто для тебя секс-символ?

Дима ответил, что ему очень нравится Юля Волкова из «Тату». - Эта мальчикоподобная старлетка? - Удивлённо переспросила журналист. — Никакая она не мальчикоподобная. Она очень миленькая девушка - возмутился Дима. А после близкого общения Волкова окончательно вскружила голову певцу, а сама тем временем продолжала общаться со своим бывшем молодым человеком Владом, а потом и вовсе бросив Диму и даже не сообщив ему, внезапно уехала к морю с красивой блондинкой.

Кумир миллионов девочек терпеть такой подставы не стал и тут же выложил в твиттер снимок, на котором в обнаженном виде позирует с нагой светловолосой незнакомкой. Как выяснилось позже это его бывшая замужняя однокурсница Настя, а фото он выложил, чтобы отомстить Волковой.

И вот теперь на церемонии открытия музыкального конкурса «Новая Волна» парочка появилась вместе, и казалась очень счастливой. Они улыбались журналистам, позировали фотокамерам, и не таясь, обнимались. Поклонники в недоумении: Волкова и Билан снова вместе?

Артисты, устроившие вечеринку в честь открытия «Новой волны», просто не в состоянии были скрыть свои чувства! На вопросы журналистов об отшонениях, Юля ответила риторически «Разве вы не видите со стороны, что между нами чувства?» В свою очередь Билан рассказал, что помолвки еще не было, да и о свадьбе оба не думают. Дима,а когда свадьба? –«Ну что вы, мы с вами не в Кабардино-Балкарии. Это там сразу надо жениться,а тут как бы всё в порядке у нас, да нам и так хорошо», подметил артист.

Да они и на самом деле отлично проводят время друг с другом, не на минуту не расставаясь, утром можно встретить пару за «дружеским» завтраком, вечером на романтической прогулке у моря.



Хочется пожелать ребятам продолжительной и крепкой «дружбы», которая, видимо, вдохновляет их в творческой и личной жизни.